Уведомление

Администрация муниципального образования «Оса» уведомляет о проведении публичного обсуждения проекта откорректированной муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на территории муниципального образования «Оса» на 2018-2024 годы, утвержденной постановлением главы администрации от 19.12.2017г. №694 (далее – Муниципальная программа).

Проект Муниципальной программы размещен на официальном сайте администрации муниципального образования «Оса» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://osa-adm.ru/formirovanie-sovremennoy-gorodskoy-sredy.html.

Публичные обсуждения проводятся посредством направления замечаний и (или) предложений почтовым отправлением в адрес администрации муниципального образования «Оса» (669200, Иркутская область, Осинский район, с. Оса, ул. Свердлова, 80) или по электронной почте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (amoosa@list.ru).

Срок проведения публичного обсуждения 1 месяц.

Дата начала общественного обсуждения 17 сентября 2021г., дата окончания – 17 октября 2021 г (включительно).

При направлении замечаний и (или) предложений обязательно указание фамилии, имени, отчества, почтового адреса (или адреса электронной почты), контактного телефона гражданина (физического лица), либо наименования юридического и почтового адреса (или адреса электронной почты), контактного телефона юридического лица, направившего замечания и (или) предложения.

Замечания и предложения, поступившие от анонимного источника, рассмотрению не подлежат.

Дата создания: 17-09-2021