Спорт и физическая культура

9 февраля в с.Тихоновка Боханского района прошел хоккейный турнир с мячом памяти Александра Александровича Мискевича.
24 января 2024
Несмотря на то, что хоккей – зимний вид спорта, по накалу страстей он самый горячий и непредсказуемый. От того он очень любим в нашем селе.
20 октября 2023
14 октября 2023 года прошла районная традиционная спартакиада « Кубок Осени - 2023», посвященная Дню Комсомола.
20 октября 2023
День отца — праздник в России сравнительно новый, совсем недавно получивший официальный статус.
10 июня в Осе прошло традиционное празднование районного культурно-спортивного праздника Сур-Харбан. Традиционно этот праздник проводится в честь завершения весенних полевых работ. В этом году май месяц выдался необычайно холодным. Тем не менее, труженики села успешно справились с посевными работами.
25 марта 2023г. в Осе прошел 31 традиционный турнир по волейболу имени Анны Яковлевны Таратыновой.
4 ноября прошёл 5-ый юбилейный межрайонный турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный памяти 5-кратного чемпиона областного КСП «Сур-Харбан» Балдаева Александра, где приняли участие 10 команд из разных районов.
7 ноября 2022
15 октября 2022г. прошла районная традиционная спартакиада « Кубок Осени -2022»посвященная Дню Комсомола, прошли соревнования по следующим видам: волейбол ,футбол, шахматы, шашки, настольный теннис. По итогам данных соревновании
Участники и победители соревнований были награждены денежными и сладкими призами.
27 июля 2022
10 июня 2022г. прошёл Культурно Спортивный Праздник