Новости

Министерством сельского хозяйства Иркутской области объявлено о проведении конкурсного отбора на право получения грантов на развитие материально-технической базы пищевых и перерабатывающих производств.
Ежегодно с наступлением осенне-зимнего и охотничьего периода регистрируются заболевания людей трихинеллезом.
С приходом зимы и появлением устойчивого снежного покрова возникает вероятность, когда дети, устраивая несанкционированные горки вблизи проезжей части и выезжая на нее в процессе катания, могут стать участниками дорожно-транспортных происшествий
Стабильная зарплата, обучение, соцпакет
9 декабря 2022
Оплатите задолженность по услуге «обращение с ТКО» в полном объеме и начисленные пени будут списаны!
Очередное заседание Думы МО «Оса» состоится 08 декабря 2022г. в 14.00 в здании администрации МО «Оса»