20 мая 2024
Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Иркутской области и Республике Бурятия в соответствии со ст. 46 Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» информирует, о том, что:
За долгие годы стабильной работы энергосистемы мы привыкли к электричеству как к неотъемлемому благу.
8 мая 2024
ХРОНИЧЕСКОЕ ИНФЕКЦИОННОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕХ ВИДОВ ЖИВОТНЫХ И ЧЕЛОВЕКА
Администрация МО «Оса» информирует о том, что на территории Иркутской области с 03 мая 2024 года действует особый противопожарный режим.
Администрация муниципального образования «Оса» информирует о проходящем Всероссийском голосовании по выбору общественных территорий, планируемых к благоустройству на территории всех субъектов Российской Федерации с 15 марта 2024 г. по 30 апреля 2024 г. посредством единой федеральной платформы для онлайн голосования - www.za.gorodsreda.ru.
Администрация МО «Оса» сообщает, что 26 апреля 2024г. в 16.00 состоится очередное открытое заседание Думы муниципального образования «Оса» по адресу: с. Оса, ул. Свердлова, 80
Администрация муниципального образования «Оса» информирует население о том, что, на территории Иркутской области межведомственная профилактическая акция «Безопасный лёд» продлевается с 15 апреля 2024 г. по 21 апреля 2024г.