4 августа 2022
Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Региональный институт кадровой политики и непрерывного профессионального образования совместно с ФГБОУ высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, в целях реализации мероприятий по организации профессионального обучения, дополнительного профессионального образования отдельных категорий граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» проводит набор на обучение.
26 июля 2022
1 августа 2022 года в 16.00 часов на площадке Фонда поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центр «Мой бизнес» состоится встреча Корпорации поддержки малого и среднего предпринимательства с предпринимательским сообществом Иркутской области.
Администрация МО «Оса» сообщает
19 июля 2022
В мае 2022 г. мошенники похитили у местной жительницы 15 тысяч рублей
Администрация МО «Оса» сообщает, что 28 июня 2022г. в 15.00 состоится очередное открытое заседание Думы муниципального образования «Оса» по адресу: с. Оса, ул. Свердлова, 80