23 сентября 2021
В честь своего 20-летия Российская телевизионная и радиовещательная сеть (РТРС) установила связи с радиолюбителями 100 стран.
28 сентября 2021 года с 12.00 до 15.00 часов для граждан Осинского района прием по вопросам налогообложения. Сотрудники налоговой инспекции предоставят консультации
Администрация муниципального образования «Оса» уведомляет о проведении публичного обсуждения проекта откорректированной муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на территории муниципального образования «Оса» на 2018-2024 годы, утвержденной постановлением главы администрации от 19.12.2017г. №694 (далее – Муниципальная программа).
«Межрегиональный центр по делам детей и молодежи» проводит аккредитацию юридических и физических лиц в качестве общественных представителей на территории субъектов Российской Федерации
30 августа 2021
07 сентября 2021г. в 11.00. посредством видеоконференцсвязи буде вести прием И.О. Западно-Байкальского межрайонного природоохранного прокурора Игорь Борисович Миллер
Военные комиссариаты Иркутской области проводят отбор граждан в запасе заключения контракта о пребывании в мобилизационном людском резерве с сохранением постоянного места работы и заработной платы.
17 - 19 сентября 2021 года на территории Иркутской области состоятся выборы депутатов в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва.
С 1 по 30 августа пройдет первая сельскохозяйственная микроперепись
Администрация муниципального образования «Оса» собщает, что очередное заседание Думы МО «Оса» запланировано на 29.07.2021г. в 15.00. Заседание состоится в здании администрации МО «Оса».
Уважаемые жители Осинского района! С 2021 года в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» организована реализация мероприятий по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию для отдельных категорий граждан: